Приколы

Ответить
Nikola
Джипер
Reactions:

Re: Приколы

Сообщение Nikola » 20 авг 2017, 20:37

:D
Вложения
BUD67y5T8NI.jpg

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 21 авг 2017, 11:18

phpBB [video]
УАЗ как старый солдат - всегда ранен, но не убит.
http://vk.com/pasha_mercava_voronov
8 951 743 60 45

Dimonich13
Джипер
Reactions:

Сообщение Dimonich13 » 21 авг 2017, 17:51

Во
Вложения
2_k_EDLLAXw.jpg
Люблю отдыхать, когда все включено: Полный привод, понижайка, блокировки!

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 22 авг 2017, 19:05

Спасти Пушкина, очередное говнокино.
phpBB [video]
8 951 743 60 45

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 25 авг 2017, 08:20

.
Вложения
деньги.jpg
8 951 743 60 45

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 27 авг 2017, 19:00

Ржачный обзор видеоигры от чуваков:)
phpBB [video]
8 951 743 60 45

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 28 авг 2017, 08:28

минутка расизма
Изображение
8 951 743 60 45

Dimonich13
Джипер
Reactions:

Сообщение Dimonich13 » 31 авг 2017, 08:43

Джиперы — это лунатики, их всегда непреодолимо тянет в места которые нормальные люди обходят, поэтому джиперов нормальные люди считают психами. Джипер считает что непреодолимых мест не существует. Если джипер давно не гонял по лесу лесную нечисть типа болотных кикимор, то он впадает в депресняк. Джиперами не рождаются, джиперами становятся заражаясь джиперским психозом. Джиперский психоз — это страшная инфекция, вероятность заражения 99%, абсолютно не излечимая и передающаяся по наследству от отца к сыну. Если Вы заинтересовались джиперской терминологией, АХТУНГ!, это первые признаки инфекции! О как!))))) Думаю джипер это человек которому нравится преодолевать сложности на бездорожье, он упрямо едет, трахается с лебедкой, лопатой, хайджеком и всем чем можно до физического изнеможения днем и ночью, в снег и дождь, и как правило достигает своей цели наперекор всему, тем самым получая моральное удовлетворение. И совсем не важно, какая у джипера машина, горбатый запор или крузак, по духу он джипер. Даже если нет вообще никакой машины он все равно джипер, так как найдет себе подобного с машиной и поедет с ним штурманом.

Мусульманин
Дальнобойщик
Reactions:

Сообщение Мусульманин » 31 авг 2017, 19:39

Изображение
phpBB [video]

Изображение
Во времена "Очакова и покоренья Крыма" я был еще завидный жених. Сам я никаких поводов для зависти в себе не обнаруживал, кроме угрюмой решимости сражаться за свободу до предпоследнего патрона (последний-себе). Но женщины азартны по природе своей. И часто берутся за трудные задачи лишь из соображений "на слабо" Не задумываясь о "на хера".
В то лето меня склоняла к браку одна дама, прекрасная во всех отношениях из городу Ногинску. Девка была замечательная-красивая, умная веселая, спокойная - с такой бы только гнездо и вить. Но в ту пору мне не улыбалась идея класть яйца в одно место. Меня же всячески склоняли в сторону моногамии. Я же отбивался чем мог. Вплоть до откровенного глумления. До сих пор стыдно.
Послеальковная сцена. Все по классике-я в койке с сигаретой, любимая неподалеку-что то поправляет перед зеркалом. Вдруг-ни к селу ни к городу:
- Макс!
- А?
- А давай поженимся?
Пауза. Выдыхаю столб дыма.
- Да кому мы нахрен нужны?!
В череп прилетает расческа.
В конце концов суженая решила подключить к действу семью. Меня повезли на дачу к родственникам-праздновать днюху милой. Что бы не биться в одиночестве, я прихватил на смотрины Бегемота. На беду-семья оказалась чумовой. Маманя, правившая всеми, была само очарование. Толстушка-хохотушка. Плюс-настоящее сокровище семьи-бабушка самогонщица.
Старуха гнала такой самогон, что после первой рюмки, решимость безбрачия моя дрогнула. Мало того-бабка настаивала первач на калгане-среднерусском аналоге жень-шеня. Эффект получался в прямом смысле сногсшибательный. То есть мысли ясные, глубокие, настроение боевое, дали-бескрайние, но ноги не ходят. Отказывают хозяину в передвижениях. Типа-сиди тут, сучонок, лучше все равно нигде не будет-нечерта тебе шляться. Плюс-непрерывный ржач от него. Ползастолья провел под столом.
А разговоры под ним… всего не упомнишь-калган коварно отбивает память, но все же.
Маманя встает с тостом.
-Сегодня, мы празднуем 24-летие Алены. Пока она у нас "холостая". Хочу выпить за то, что бы свой четверть века она была…(мама со значением смотрит на меня)
- Боевая - влезаю я в тост.
- И заряженная - добавляет Бегемот.
Мама, не договорив, валится под стол. Оттуда слышатся ее завывания. Плюс ко всему Бегемот под шумок исчезает с соседкой. Через минут десять появляется странная процессия - сначала всклокоченная Таня, потом Бегин, а за ними Танин милый, что нашел их во ржи. Милый, надо заметить, умом не блещет и все пытает зазнобу "что, мол, они там делали?".
- Урожай смотрели - находчиво отвечает соседка.
Стол рушится. Маманя поднимает тост:
- Я хочу выпить за нашу молодежь! Глаз на них глядеть радуется. Вот у нас в их годы-что на уме было? Одни пьянки, да бл@lки! А у них? Чуть стакан накатят - тут же тревога на душе. Как там урожай? Не пали ли озимые? Взошли ль яровые? Нет, что ни говорите-нам они не чета!
Все это под вой стола.
Под утро народ разбрелся по койкам, нам же с Бегиным не спится. Ржем как кони. В конце концов маманя вручает нам бутыль калгановки и выпирает бухать на озеро. "А то от вас дача шатается, ироды."
Уже по солнцепеку ползем назад. Беседа сути не помню, но восхищает своей эрудицией и образованностью. Поворачиваюсь к собеседнику и вдруг вижу его траекторию. Следы на дорожной пыли образуют правильную синусоиду.
- Знаешь, Дима, я отказываюсь принимать логические доводы от человека, что передвигается по земле таким замысловатым путем!
- На свой посмотри, прямолинейный ты наш!
Хм. Правда. Мой-не лучше. Вслед за этим становимся свидетелями уникального ДТП. Ни до ни после такого не видел. Даже не читал о подобном.
Мимо пылит соседская шестерка. Отползаем на обочину. Сосед-пенсионер ползет еле-еле. Здороваемся через открытое окно.
Вдруг из полей выносится обезумевший кот, за ним скачет овчарка. Дистанция 5см от клыков до яиц. Не разбирая дороги, котяра сигает в водительское окошко -и выпуливается из пассажирского. Вслед за ним маневр повторяет собака.
Дед бросает руль и вламывается в столб. (Его можно понять, я б тоже удивился, пролети у меня перед носом такая парочка). Вылазит из машины. Выражение лица: "Папа, шо это было?"
Деда, конечно, жалко, но совладать с собой мы не в силах. Ползаем в корчах. Только успокоились, дед начинает витиевато материться. Оказывается шустрый кот успел ему серануть на колени. Все. Аут.
В ту пору таки не женился. Из соображений: за что хорошему человеку в мужьях такая кака, как я? Об чем не жалею. Но о калгановке тоскую периодически
Убеждать людей,что скорость убивает и что надо затормозить, всё равно,что бороться с законом тяготения.Мы торопимся непотому, что спешим, мы себя постоянно подстёгиваем потому,что только так чувствуем себя живыми.Езжу в москвуберупопутныегрузы9212315191

Мусульманин
Дальнобойщик
Reactions:

Сообщение Мусульманин » 31 авг 2017, 21:09

Изображение
Убеждать людей,что скорость убивает и что надо затормозить, всё равно,что бороться с законом тяготения.Мы торопимся непотому, что спешим, мы себя постоянно подстёгиваем потому,что только так чувствуем себя живыми.Езжу в москвуберупопутныегрузы9212315191

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 01 сен 2017, 08:15

Маска на Алибабе и отзыв довольного покупателя
Вложения
маска1.png
маска2.png
8 951 743 60 45

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 01 сен 2017, 14:53

Дамский угодник
Вложения
угодник.png
8 951 743 60 45

Мусульманин
Дальнобойщик
Reactions:

Сообщение Мусульманин » 05 сен 2017, 12:20

Изображение

Dimonich13
Джипер
Reactions:

Сообщение Dimonich13 » 08 сен 2017, 07:54

Поехали с Лёхой гулять по бездору на Монтере. Ну там леса-поля, всё такое… А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала Нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и… застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.

Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала Нива, тоже застряла дальше нас метров на 20…
18-30. Приехал УАЗик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за Нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.

Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них Дефендер, ещё Нива, Шнива, ещё УАЗ. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка…
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около УАЗика плотно сидит Дискавери, Шнива на ходу, но заблокирована между УАЗиком и вторым УАЗиком (он был в стоке и сел на моё место).

Дети в трусах и с чьим-то планшетником в Монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином Дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой (почти) Монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20. Чья-то мама на Дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен (вброшен прямо в спальном мешке) в Монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на Дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили Дискавери, и снова посадили почти на то же место.

04-00. Приезжает ГАЗ-66. Обкладывает всех…, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду ))), вынимают Дискавери, УАЗик стоковый, выпускают Шниву, которая садится на место Дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный УАЗик и наконец вынимают первую Ниву.
05-00. Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, высняется, что есть точка покруче, а моя точка-ерунда, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу (все разные), и перепракладывается маршрут.

Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены — мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба — не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихна…, пусть там лежат"… Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!

05-40. Поехали дальше. В багажнике Монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах…
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня (?), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же зашибись, что ты нас вытащил из города (на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.

Так вот вопрос: чё это было

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 08 сен 2017, 09:13

Много лет назад эта история произошла. В нашем городе был такой «Вьетнамский рынок» где торговали кто? :-) Правильно! :-) ...у которых с Русским было плохо… ...зато дёшево… Вот там выбирал себе кожаную куртку (очень хорошую - до сих пор ношу) на зиму, а их много, но две существенные разновидности — с резинкой снизу или свободная, меряю, мне держат зеркало:
- Хорошо вроде с резинкой…
- Хааасё, да! :-)
- Но вроде вот эта без резинки лучше…
- Луцсе луцсе! :-)
- А вот эта с резинкой, но большие карманы, хорошая вроде…
- Хаасё, хаасё! :-)
- А вот эта вроде тоже с карманами, но без резинки лучше…
- Да! Луцсе, луцсе!
(на этом моменте я замечаю что они мне заносят куртки с других точек рынка ибо покупка на 18-23КР немаленькая для них видимо, и мне так их стало жалко)
...и меряя, я сказал:
- Ой, я вижу вы так стараетесь, я вас наверно уже заебал?
- Зайпбал, зайбал! :-)
8 951 743 60 45

Dimonich13
Джипер
Reactions:

Сообщение Dimonich13 » 08 сен 2017, 20:10

Колея впереди может стать только глубже.
Всё что может сломаться — сломается сразу. Всё что не может чуть позже.
Если есть хоть малейший шанс разбортироваться — вы разбортируетесь. Разбортировавшись вы этого сразу не заметите. Когда вы это заметите забортировать колесо не снимая будет уже не возможно.
Если старый штурман был мудаковатым, новый окажется полным мудаком.
Лампочки в фарах перегорают сразу после того как вы отдали друзьям запасные. Этот закон также распространяется на ремни генератора, предохранители, подшипники и на любой другой узел или деталь автомобиля.
Сцепление кончается в самом глубоком месте трассы.
Лебёдка сгорает только тогда, когда вы едете одной машиной. Если кто-то и окажется рядом, то он не поможет, потому что идёт на результат.
Мысль тянуться через блок приходит именно в тот момент, когда лебедку заклинивает с натянутым тросом.
Без хайджека не обойтись только тогда, когда он оставлен дома.
Большое количество узелков на лебедочном тросу недвусмысленно говорит о наличии в экипаже как минимум одного идиота.
Мысль проверить предохранитель приходит уже, после того как радиостанция снята и разобрана.
Машина впереди идущего спортсмена садится именно там, где объехать её нет никакой возможности.
Стартовав последним первым приехать нельзя. Стартовав последним на Призыве первым приехать невозможно.
Машина окончательно сломается, когда вы уже выедете на сухое и до финиша останется пятьсот метров.
При прохождении брода первыми намокнут спальники, куда бы вы их не положили.
Когда вы разбортируетесь ящик с инструментами окажется внизу под всем барахлом. Когда вы выгрузите весь шмурдяк и достанете ящик с инструментами, окажется что монтажку и баллоник вы перед гонкой положили в дверь.
Если перед стартом вы выгрузили в лагере еду, питьё, водку и блок сигарет то с трассы вас эвакуируют не раньше чем через сутки.
Хорошо начатое лебежение заканчивается порванным тросом. Лебежение начатое порванным тросом заканчивается сгоревшей лебёдкой.
Вперёд проехать нельзя, назад вернуться нельзя, некуда даже выйти из машины.
Если вы не взяли тёплую одежду будет холодно. Если вы не взяли забродники будут броды. Если вы не взяли тент, будет ливень. Если вы остались дома, рейд который вы пропустили, будет самым интересным и увлекательным за последний год.

О вреде злоупотребления спиртными напитками:
В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней.
Когда коробка с раздаткой будут сняты выясниться, что сцепление собирались поменять на другой машине.
Отличные незнакомые парни, с которыми вы сели пить у костра, к концу пятой бутылки окажутся кончеными козлами и им по-любому придётся бить морду. Не смотря на то, что именно они первые дали сдачи позором джиперское сообщество заклеймит именно вас. Вариация: Если вас никто не знает, а бездухов знают все, то позором заклеймят именно их.
Засыпая у уютного тёплого костра, просыпаешься от запаха тлеющего на углях мусора, лёжа на холодной грязной земле в окружении пустых бутылок заботливо укрытый пакетом для мусора.
Палатка поставленная подальше ото всех первой, к вечеру окажется в середине лагеря. Палатка поставленная подальше от шумного костра в темноте позднее откажется находиться. Если у палатки есть растяжки — их оторвут идущие писать в лес джиперы. Если вещи лежащие рядом с палаткой можно раздавить — их раздавят. Если вещи лежащие рядом с палаткой нельзя раздавить их раздавят тоже. То, что невозможно раздавить в принципе будет втоптано в грязь, и вы это никогда не найдёте.
Стул забытый у костра, к утру будет сломан. Штурман, забытый у костра, к утру будет пьян. Пилот, забытый у костра, на следующий день станет овощем.

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 29 сен 2017, 08:42

Полицейские остановили ФСИНовскую ГАЗель и нашли там пьяного разочарованного зэка.
phpBB [video]
Вложения
1.png
8 951 743 60 45

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 10 окт 2017, 08:14

Когда не знал о выходном
Изображение
8 951 743 60 45

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » 12 окт 2017, 12:10

О важности знаков препинания, или как не стоит формулировать реплики
Вложения
запятые.png
8 951 743 60 45

Меркава
Бывалый
Reactions:

Сообщение Меркава » Сегодня, 08:07

Мамкин экспериментатор
phpBB [video]
8 951 743 60 45

Ответить